Баки теплоаккумулирующие от украинского производителя.
Сниженный расход топлива (дрова, брикеты, пеллеты и др.) – экономия до 40-50%;
Накопление и сохранение тепловой энергии – эффект термоса (возможность накопления тепловой энергии ночью с небольшой скоростью и использование накопленной энергии днем – для электрокотлов);
отбор избыточного тепла при перегреве котла;
Более комфортная и удобная регулировка температуры в помещении в диапазоне от 35 до 65 °C дает возможность эксплуатировать твердотопливный котел с ранней осени, когда необходим периодический обогрев помещения.
Возможность подключения к системе отопления через теплоаккумуляторы, несколько теплогенераторов – твердотопливные котлы, газовые котлы, электрокотлы, солнечные коллекторы, тепловые насосы и т.д.
| Характеристики | |
| Материал | Углеродистая сталь |
| Толщина металла | 3 мм |
| Материал утеплителя | Пенополиуретан |
| Толщина утеплителя | 50 мм |
| Патрубок впускной/выпускной | 1 1/4″ |
| Патрубок под термометр | 3/4″ |
| Патрубок сливной | 1/2″ |
| Максимальное давление | 4 Бар |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 °C |
| Гарантия | 30 мес. с даты продажи |
| Габаритные размеры (с утеплителем) | |
| Высота | 1500 |
| Глубина | 900 |
| Ширина | 480 |











